понедельник, 17 марта 2014 г.

200 дней в проекте...

Неужели? Да, это так! Какие мы молодцы! Позади 200 дней проекта "Читать не вредно, вредно не читать!" Сколько книг прочитано! Сколько отзывов написано! Я попыталась сосчитать количество прочитанных книг... много, да и надо ли считать? А какое разнообразие жанров, авторов. Сказки, повести, фантастика, стихи, поэмы, рассказы, научно-популярные статьи.  Чехов, Толстой, Пушкин, Жуковский, Бунин, Одоевский, О.Генри, А. Волков, С. Козлов, А.Шер, В.Драгунский, Н. Носов, С. Аксаков, И. Пивоварова, Г. Александрова, В. Биллевич, А. Иванов, А. Митяев, С. Маршак, Е. Шварц, А. Гайдар, Э. Успенский, Г. Садовников, К. Оковитая, А. Лингрен, С. Лагерлёф, Д. Ролинг, Р. Киплинг и многие многие другие.
 14 электронных дневников с отзывами о прочитанных произведениях. Читательские дневники
Хочется отметить самых активных читателей. Это Денис, Ульяна, София, Даша, Илья, Кирилл, Катя, Вадим. 
А самое главное - это полученное удовольствие от прочитанного, это приобретённые знания, это знакомство с новыми авторами, это открытие мира литературы, это сказки собственного сочинения в наших читательских дневниках.
Спасибо всем участникам проекта. Слова благодарности и родителям.

6 комментариев:

  1. Спасибо Вам Татьяна Станиславовна за участие в таких замечательных проектах!!! Дети не просто читают, они еще и учатся правильно формулировать свои мысли. И конечно большая ответственность, что в понедельник нужно принести новый отзыв! Рысева Ольга

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Станиславовна, уже 200? А мы и не вспомнили, захлопотавшись. Спасибо! У Вас чудесные дети и родители.

    ОтветитьУдалить
  3. А почему в сообщество не выходите со своими сокровищами?

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какие молодцы! Посмотрела несколько дневников, дети читают, думают, размышляют...Это прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за добрые слова. Очень приятно читать такие строки. А ребята, действительно молодцы. Заметен рост каждого участника. Отзывы становятся более грамотными, логичными. Так что проект просто чудо!

    ОтветитьУдалить